Капризы в ночной сон

Добрый день. Прошу помочь разобраться. Ребенку 4 месяца, и уже недели 2-3 в ночной сон с диким ором. С рождения на ночь укладывает муж , и всё было прекрасно, но тут ребенка подменили будто. Стоит ему ее взять и начать укладывать в ночь - она орет , как резаная. Если беру я - то успокаивается. В чем может быть причина ? Перегулы и тп - понятно , но если б перегул , то она б и у меня орала. Так же прошу уточнить по поводу режима. Какой должен быть режим в 4 месяца ? Сколько вб , длительность и количество дневных снов.

Нет
28 лет
30 Марта ·Просмотров: 29·Диана

Здравствуйте, Диана!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!