Жжение кончика языка
Здравствуйте. 5 дней принимала антибиотик аугментин, так как было повышение температуры до 38.5 и сильная боль в горле. На второй день антибиотика почувствовала жжение кончика языка. Пропила антибиотик не весь курс, пришлось отменить, так как жжение не прикрощалось. На данный момент прошло 2 дня после прекращения, а жжение так и осталось. Не проходит. Посоветуйте, что делать с этим?
Тонзилит
39 лет
30 Марта ·Просмотров: 30·Елена
Здравствуйте, данное проявление не типично для приема антибиотика, необходим очный осмотр лор-врача, стоматолога. Для уменьшения болевых ощущений в области языка и ротовой полости часто применяется препарат стоматофит для полоскания полости рта 2 раза в сутки