Похудение на уколах

Здравствуйте, мне 24 года вес 93кг рост 165, родила, до родов вес был 90 и никак не могу похудеть, хочу сходить к эндокринологу, с какими анализами мне идти к нему? Назначат ли мне похудение на уколах велгия, подруга делает их и похудела уже на 10 кг

Нет
24 года
30 Марта ·Просмотров: 33·Катя

Здравствуйте, ОАК, Б/Х: глюкоза, общий белок, билирубин общий/прямой, АЛТ,АСТ, креатинин, альфа-амилаза, липидный спектр: ТАГ, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, гликированный гемоглобин, ТТГ,УЗИ щитовидной железы