Что делать если ребенок не ест прикорм в год на гв?

Как завершить гв если годовалый ребенок не ест прикорм и не берет бутылку с рождения?

Нет
25 лет
30 Марта ·Просмотров: 18·Хеда

Хеда, здравствуйте
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны подробности
Не ест никакую еду вообще, кроме молока?
Как происходило введение прикорма, какие были трудности?
Как в остальном себя чувствует ребенок? Рост, вес, навыки?
Сдавали ли вы анализы? Нет ли у ребенка анемии?

Елена Владимировна, вес ребенка 9 кг.Анализы пока не сдавала, прикорм ввела с 4х месяцев, начала прикорм с фруктовых пюрешек, и разводимых каш.Без меня ребенок сидит хорошо с родными .

Хеда, сейчас какие продукты ест ребенок? Как самочувствие? Анализы сдавали?