Передозировка аквадетрим

Здравствуйте! Сегодня мой ребенок выпил где-то 10 мл аквадетрим не знала что делать дала много воды и домашнего кефира и Смекта что мне делать скажите пожалуйста?

Нет
26 лет
30 Марта ·Просмотров: 30·Мохичехра

Здравствуйте
Однократная передозировка как правило не опасна, иногда у детей применяются повышенные дозы
Конечно, ребенок получил много, но значимо не повлияет
В подобных случаях рекомендуется отпаивать ребенка, возможно использовать полисорб, энтеросгель
В ближайшие 2-3 мес препарат не давать