Можно ли пропустить прием венлафаксина
Здравствуйте! Можно ли пропустить прием венлафаксина один день? Два дня подряд не получается записаться к своему врачу. Запись идёт на 2 недели вперед. Завтра получится записаться, но у меня не хватит таблеток на один день. Как быть? пропустить полностью день? или уменьшить дозировку? Принимаю Велаксин по 37,5 мг 2 раза в день?
Нет
29 лет
30 Марта ·Просмотров: 29·Екатерина
Добрый день, в целом не критично, если 1 день пропустите, потом продолжайте в том же режиме приема. Если есть такой вариант с уменьшением дозировки, то им тоже можно воспользоваться, но затем снова вернуться в прежний режим приема препарата!