Гастрит
Добрый день! При ФГС поставили диагноз Гиперпластический гастрит, зернистая форма. Биопсия пока не готова, но врач назначил лечение: омепразол,тримедат, панкреатин. Можно ли это принимать или начать лечение после того, как биопсия будет готова? И можно ли принимать настойку прополиса с молоком , и какие травы можно пить? Спасибо.
Здравствуйте!
Лечение данными препаратами начать можно. Молоко и прополис также не запрещено. Из трав обратите внимание на отвары, настои (не настойки!) с противовоспалительным эффектом - ромашку, зверобой, тысячелистник, фенхель, мяту.