У кошки 5 месяцев появились шишки под передними лапами
Добрый день, у кошки 5 месяцев появились шишки под передними лапами, ведёт себя как обычно, играет, кушает, ходит на лоток как обычно
4 года
30 Марта ·Просмотров: 27·Ольга, Санкт-Петербург
Здравствуйте! По описанию это похоже на увеличенные подмышечные лимфоузлы. Они могут увеличиваться из-за инфекций, какого-то внутреннего воспаления, после вакцинации или после небольшой травмы. Наблюдайте, возможно это временное явление, которое пройдет само. Но если лимфоузлы будут увеличиваться, станут горячими и болезненными - срочно на очный визит к врачу