После Вьетнама чешится кожа появились язвы
Отдыхал во Вьетнама приехал кожа ч ешится появились язвы.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографиями высыпаний
Прикрепите пожалуйста фотографии, под описанием проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно загрузить фото высыпаний.
В данной ситуации поо описанию можно предположить проявления дерматита с присоединением инфекции.
В таком случае можно рекомендовать мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день, 2-3 недели.
Также можно рекомендовать раствор Фукорцин наружно 2 раза в день, 10-14 дней, он подсушивает высыпания.
Одежда из х\б ткани.
Не чесать, не тереть, не беспокоить.
Очное наблюдение дерматолога.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
Пожалуйста, приложите фото высыпаний в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы можно было Вам помочь и предположить диагностическую гипотезу.
Зуд беспокоит в течение всего дня или усиливается вечером и ночью?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите ,для лучшего понимания .
Уточните пожалуйста чем то лечили?
Сколько дней продолжается процесс?