Зондирование
В 4 месяца сделали зондирование носослезного канала, капали капли сигнецеф 14 дней, массаж сказали делать не нужно. Все прокапали, было все хорошо, прошел месяц и при плаче опять стоит слезка но гноя нет.
Здравствуйте. К сожалению зондирование не всегда помогает и возможен рецидив. Сходите на прием к окулисту, может повторят процедуру, но могут и операцию назначить, чтобы восстановить отток слезы.
Здравствуйте! При плаче слеза может стоять, это норма. Зондирование успешно выполненнное не возвращает дакриоцистит обратно