Уплотнение с левой стороны

Здравствуйте, ребенку 7 месяцев на ГВ, проблемы со стулом, не ходить по несколько дней, стул пенистый, жидкий. Сегодня заметила с левой стороны под ребрами уплотнения, твердое, ( как шишка). Ребенок активный

29 лет
31 Марта ·Просмотров: 9·Анна

Здравствуйте
Слева под рёбрами - можно прощупать селезёнку у детей, в норме её можно прощупать
Но, так как достоверно нельзя сказать без осмотра - то рекомендуют очно осмотреться в ближайшее время, возможно потребуется УЗИ органов брюшной полости