Красные воспаленные бугры с жидкостью.

Выдавила на лбу черные точки и на их месте образовались большие воспаленные красные бугры, из которых течёт жидкость и через некоторое время появляется гной, который при надавливании выходит из бугорка, но бугорок все-равно остаётся воспаленным, из него течёт жидкость и снова появляется гной. Почему так происходит и что мне делать, как снять воспаление и вылечить лоб?

Добрый день

Скорее всего Вы не правильно выдавливали угри и занесли инфекцию. Пришлите фото