Почему появляется резкая боль
Весной и осенью повторяется синдром. Лежу резко не так повернулась, или дышала как то не так, и происходит резкая боль в правом боку, чаще всего правый бок низ живота. И она такая не вздохнуть. Температуры нет, каких других симптомов нет.
23 года
31 Марта ·Просмотров: 19·Александра, Челябинск
Здравствуйте!
Такая боль может быть характерна для защемления нерва, спазма мышц, гинекологической патологии, проблем с желчным пузырем или кишечником.
В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови, С-реактивный белок, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, амилазу, кал на кальпротектин, консультация гинеколога и невролога.
Выздоравливайте!
Есть ли еще вопросы?