Ночью ползала мышь по ноге

проснулься от какого-то ощущения, посмотрел а там мышь ползёт, щас в месте где она долго ползла есть ощущение будто что-то на ноге ползает досихпор, после кошка съела эту мышь, стоит идти к врачу? я ногу осмотрел, укуса вроде нету, и крови тоже нету.

нету
18 лет
31 Марта ·Просмотров: 46·Дима, Москва

Здравствуйте
Если боли, покраснения, признаков укуса и ничего другого нет, то ничего делать не нужно
Главное не контактировать с экскрементами мышей, чтобы они не попали в желудочно-кишечный тракт с пищей или водой
Проводите влажную уборку, все овощи и фрукты тщательно мойте

Екатерина Игоревна, спасибо, сходил в больницу начали ставить прививки от бешенства, на месте были покраснения и тянущая боль, щас уже легче.