Что вас беспокоит?
Неправильно срастается ключица
Здравствуйте!Дочь сломала ключицу 1 февраля, снимок от 12 числа показал,что не срослось, но главное, что меня беспокоит-срастается под углом,домиком,и мне не объясняют, боюсь, помогите разобраться??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Сколько ребенку лет? За 12 дней перелом в большинстве случаев только начинает сцепляться но не всегда, поэтому пониковатб по этому поволу ненужно. На счет углового смещения, необходимо увидеть снимок, напишите ссылку на снимок в облако или пришлите фото в личном сообщении.
Ольга, дочке 11 лет
https://ibb.co/xhj2kVc
https://ibb.co/jftS7VX
Первый снимок это спустя 11 дней
Второй это в день перелома
Вы зря переживаете данное смещение у ребенка ее лет допустимо и через год не будет заметно засчет роста кости, перелом сцепился и достаточно неплохо(на стадии срощения) через 2 недели можно спокойнл будет снять иммобилизацию и начинать разрабаиывать руку.
Ольга, спасибо большое???
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад1 ответ
- 9 часов назад2 ответа
- Вчера в 09:221 ответ
- Вчера в 09:1311 ответов