На кончике коже с нижней части члена с внутренней стороны образовалась маленькая рана виде трещинки при моче спускании очень печет
На кончике с нижней части члена образовалась не большая рана виде маленькой трещины .После моче спускании рана очень печет .Что посоветуете ? Какое лечение самое правильное ? за ранее спасибо ........
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото. Перед образованием трещины был активный половой акт?
Здравствуйте. Обрабатывайте трещину Левомеколем после гигиенических процедур
Валерия, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!
Будьте здоровы ?
Валерия, ))) Взаимно !!
Принятый ответ
Здравствуйте! Обрабатывайте ранку "мирамистином" и смазывайте "левомеколем"
Наталья, Спасибо за ответ !!
Фото прикрепите пожалуйста
СЕЙЧАС ВЫШЛЮ
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Вам нужно обрабатывать рану Мирамистином, затем 2-3 раза в день накладывать мазь Левомеколь в течении 7-10 дней.
Галина, Спасибо за ответ !
Галина, Извините пожалуйста хотел уточнить сколько раз нужно обрабатывать рану Мирамистиномом т сколько раз накладывать мазь Левомеколь
Мирамистином обрабатывайте после каждого акта мочеиспускания, Левомеколь 2-3 раза в день. Также носите свободное х/б нижнее бельё.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для заживления хлоргексидин раствор 2-3 раза в день, Авен Сикальфат крем 2-3 раза в день 7 дней, хб белье
Алина, Спасибо за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте фото
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Здравствуйте! Необходимо фото трещины. Это может быть и шанкр, в таком случае лучше обратиться очно к венерологу. Если просто трещина, то антисептик ( мирамистин, фукорцин, зелёнка) 2 раза в день, 3-5 дней.
Юлия, Спасибо за ответ !
Здравствуйте! Нужно фото. Если это трещина образовалась после полового акта или мастурбации, одно дело, Левомеколь поможет. А если это высыпания как симптом кожного или инфекционного заболевания, другое дело.