Постоянное возбуждение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, испытываю постоянное возбуждение, сокращение влагалища, как при оргазме. Частые позывы к мочеиспусканию, но без рези. Все усиливается в состоянии покоя. Началось сегодня ночью, не могла заснуть и продолжается в течение дня. Присутствует слабость в ногах и потоотделение. Что со мной. При таком состоянии нет возможности нормально жить.

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста вы живете половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, да живу половой жизнью с мужем.

Скажите пожалуйста не было ли переохлаждения? у вас очень похоже на начинающийся цистит и вульвовагинит. Вам необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу и сдать клинический анализ мочи, возможно соли в моче раздражают слизистую и поэтому такие симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, вроде переохлаждения не было.

Вам необходима полная психоэмоциональная и сексуальная разрядка, после этого все это пройдет. У вас сильное перевозбуждение нервных окончаний

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, сексуальную не надо, мастурбация была, ещё сильнее стали симптомы.

Вам необходимо не поверхностная а внутренняя разрядка, чтобы был полноценный половой акт
для снижения возбуждения можно пропить валериану Афобазол

Кстати, можете сделать сидячую ванночку с ромашкой

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, как же убрать это сильное перевозбуждение нервных окончаний?

Выпейте Супрастин, он немного снимет отек слизистой, из за чего и образовался дискомфорт

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, именно супрастин, зиртек можно?

Можно и его. У вас в каплях?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, в таблетках. Я уже мазала сегодня акридермом , не помогло. Сейчас выпила грандаксин, нормально это все сочетается. Могу выпить зиртек, мне уже все равно, лишь бы хоть немного было спокойнее.

Выпить Зиртек два-три раза в день в течение 3 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, грандаксин оставить?

Да, оставьте Это для снятия перевозбуждения, а для отёка слизистой - Зиртек

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, прикрепила файл рентген поясничного отлела и результат мазка на микрофлору. Посмотрите, пожалуйста, может быть какие- то комментарии будут?

Здравствуйте! Вам легче стало?
Мазок хороший, претензий нет, воспаления никакого нет. По поводу результатов рентген - У вас есть изменения, которые могли привести к ущемлению нервов. Это Вам необходимо обратиться к неврологу и травматологу для назначения лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, к сожалению, легче не стало. Думала всё-таки воспаление. Делала узи малого таза. Заключение такое: признаком миомы матки, внутреннего эндометриоза, послеоперационного рубца на матке, гиперплазии эндометрия, вмк в полости матки, кист эндоцервикса, наличия свободной жидкости в малом тазу.

А какой у вас эндометрий? Вы можете прикрепить результат УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, попробую, если есть а приложении

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, прикрепила.

Сколько лет менопауза?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, у меня нет менопаузы или не понятно есть или нет. Месячные редко, но приходят. Последние были весной или летом, но очень скудные. На стране перестала менструировать почти.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, на мерене перестала менструировать

Если вы до сих пор менструируете и ни о какой гиперплазии не идёт речь, Скорее всего что будут месячные ещё) тогда вам Необходима консультация невролога и травматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, то есть эндометрий в норме? Я бы не сказала, что это полноценные месячные - так мазня какая-то.

Дело в том что спираль Мирена не даёт нарасти эндометрию, поэтому этот эндометрий (8,5мм) он в норме, учитывая что у вас длительно не было менструации, поэтому это не считается гиперплазией) Если вы сделаете хотя бы УЗИ после мазни, то он весь уйдёт, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, получается что это не гинекологическая проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, врач на УЗИ сказала, что возможно скоро будут месячные. Может мое состояние из-за приближающихся месячных?

Да, скоро должны прийти))) возможно и предменструальный синдром, не исключено, но все же проконсультируйтесь с неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, у невролога была, рентген слеоалан. Прописала Атаракс. Пока все.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, зиртек мне ещё попить? Как вы считаете?

Зиртек, отменяйте. Принимайте Атаракс, он как раз и снимает все напряжение

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, грандаксин и Атаракс?

Да))) они должны снять напряжение

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, прикрепила ещё анализы на половые гормоны. Посмотрите, пожалуйста, что Вы можете сказать о результатах?

По результатам гормонов - повышен ФСГ,но эстрадиол ещё в норме, что свидетельствует, что вы почти в менопаузе, скорее всего, что месячные скудные и выпадают циклы. По клиническому анализу крови - немного повышен гемоглобин, но ничего страшного)

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, я все надеялась что моя проблема связана с гинекологией? А по анализам у меня вроде все и в норме?

Клинический анализ крови вам и не покажет вашу проблему, обычно при неврологии все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, я имела ввиду гормоны))

А, понятно) нет, скорее неврология, просто так совпало с вашей ситуацией

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, мне просто сексолог ответил, что возможно ланка переписка послужила триггером, но искать надо физиологическую причину. Гормоны или спираль сдвинулась.

Я уже тоже об этом думала, что переписка послужила толчком) а сексолог не исключает неврологию?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, вот его ответ: То что вы описываете - «испытываю постоянное возбуждение, сокращение влагалища, как при оргазме. Постоянный позывы к мочеиспусканию, но без рези. Выделения бесцветные обильные. Все усиливается в состоянии покоя. Болит низ живота» не может быть психологической проблемой. Триггером могло послужить ваше виртуальное общение, но комплекс симптомов вызван физиологической проблемой. Это могут быть сокращения мышц из-за изменения позиции спирали, задевание каких либо нервных окончаний спиралью, гормональные проблемы на кануне климакса, воспалительные процессы и из-за этого пульсации и дискомфорт. Необходимо обследование и анализы и это по части гинекологии, а не психологии или психиатрии.

Хорошо, а УЗИ делали в эти дни? Спираль нормально стоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, вчера делала узи, результат прикрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, на узи мне сказали , что в полости есть свободная жидкость и это означает какое-то воспаление. Такое может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, спираль стоит в полости

А это было вчерашнее УЗИ, я не оборатила внимание на дату. Нет, спираль стоит нормально, претензий нет) свободная жидкость в объёме 2 мл - это норма, потому как органы не могут быть в сухости, ведь при трении возникнут тогда проблемы, поэтому это норма) больше 10 мл - уже патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, вот и получается замкнутый круг. Сексолог на Гинекологию кивает, вы отправляете к ним.

Доброе утро! Как у вас дела сегодня? Чуть легче стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, доброе утро! Вроде чуть чуть легче. Стараюсь об этом не думать. Потому что если начинаешь думать все снова начинается. Уточните, пожалуйста, а чем можно пролечить дисбактериоз влагалища. В декабре болела ковидом, пропила много лекарств, может какой то дисбиоз образовался и во влагалище, и в мочевом.

Здравствуйте! А что беспокоит? Сухость, жжение, зуд, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, выделения бесцветные, сухость тоже есть.

Тогда баквагиноза у вас нет, проставьте свечи с метилурацилом они будут восстанавливать слизистую,если вдруг где-то было повреждение и увлажнят её, очень хорошо и благотворно на слизистую оказывают влияние

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, благодарю от всей души за помощь и поддержку.

О, пожалуйста ??? рада помочь)))
Вам скорейшего восстановления!
Уже полегче?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Светлана, ой, боюсь говорить, чтобы не сглазить.

??? дай Бог
Вам здоровья!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как давно началось?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, началось сегодня ночью

А половой акт ночью был?
Ощущения, которые вы испытываете, могут быть связаны с
1. Начинающимся воспалением вульвы
2. Возможно, было перевозбуждение, которое не привело к оргазму - и теперь мы имеем такую картину

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, нет)

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, но была мастурбация, ещё хуже, сокращения стали чаще, как при оргазме, внизу живота болит сильнее)

Т.е вы во время бурной переписки не испытывали возбуждения? У мужчин всё просто: увидел что-то сексуальное, возбудился, механическая стимуляция, разрядка. У женщин же всё гораздо сильнее завязано на эмоциях

При мастурбации имела место быть избыточна реакция в ответ на раздражение рецепторов

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, конечно испытывала и очень сильное, даже сейчас когда вспоминаю... все начинается с новой силой)

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, и постоянно хочется в туалет

Проблема в том, что было, я так понимаю, несколько эпизодов сильного возбуждения, которое не нашло разрядки. Это приводило к застойным явлениям в малом тазу, скоплению различных медиаторов, в том числе и медиаторов боли. И из-за этого вы попали в патологический круг: гипервозбуждение - разрядка не приносящая облегчения. Сейчас надо разбивать этот патологический круг

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, а как это сделать?

Скажите, а оргазм был от клиторальной стимуляции или вагинальной?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, а к меня оргазм бывает только клиториальный

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Валерия, вагинального не бывает

Явления цистита у вас из-за перераздражения клитора - уретра находится рядом. И при мастурбации происходит раздражение нервных окончаний.
В общем, ваша проблема скорее всего психологического толка. Вам надо обратиться к психологу, чтобы решить проблему чрезмерного возбуждения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько Вам полных лет?
Половой жизнью живете? Ранее таких симптомов не наблюдалось?
Скажите пожалуйста, какой то стресс перенесли недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, мне 53 года. Живу с мужем. Есть интимные отношения

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, да был стресс. И связан с интимными отношениями. Если откровенно, мы с мужем живем уже 30 лет, есть регулярность в половых отношениях, но эмоции уже не те. Мне очень неудобно это писать, но я зарегистрировалась на сайте знакомств. Последнее время была очень бурная переписка, но без интима. Конечно, все на эмоциях)

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, так сильно не было. Перед месячными во сне случались приступы оргазма, но у меня спираль мерена... месячных уже несколько месяцев нет. И ещё было такое же пристойном стрессе при ссоре с мужем, но тоже не так сильно.

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Нет у Вас ни воспаления, ни цистита. Это нереализованное желание на психосоматических уровне. Возбуждение были сильное - а разрядки не случилось. Скажем так «перевозбуждение» и теперь таким образом «коротит»
Нужно просто разрядиться, вступить в интимные отношения после того случая, использовать игрушки, мастурбацию - завершить процесс. Может быть неоднократно, потому что организм возбудился именно на запретное, экстремальное.
Ничего страшного в этом нет, так просто отреагировало Ваше тело.

Ничего неудобного в этом нет, абсолютно нормальное состояние. Может где-то в глубине души у Вас ещё чувство вины перед супругом, и Вы мысленно блокируете эту разрядку, считаете себя виноватой, что «не заслужили». Но на самом деле Вам просто нужно отпустить ситуацию, и перевозбуждение по-тихоньку угаснет.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, уде использовала мастурбацию. Не помогает, ещё большее возбуждение, даже не возбуждение меня беспокоит, а постоянное сокращение влагалища, оргазмические явления и к этому боли внизу живота)

Это сложный механизм.
В идеале организм ждёт разрядки именно с источником эмоций.
Есть дома что-либо успокаивающее - Магний В6, пустырник, валериана?
Не переживайте, это состояние все равно пройдёт, просто нужно немного помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, скажит, в интернет начиталась о таких симптомах, что женщины сильно мучаются от постоянного возбуждения, и не известно чем это лечить? Есть ещё частые позывы к мочеиспусканию.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, Валериане выпила.... 2 таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, и магний в 6 есть

Позывы потому есть, потому что нервные окончания очень чувствительны, а мочевой пузырь и передняя стенка влагалища очень близко друг к другу располагаются.
Лечением таких случаев занимаются сексологи, психотерапевты, потому что явной патологии нет, есть просто повышенная чувствительность нервных рецепторов
Сейчас можно попить что нибудь успокаивающее из того, что я перечислила и понаблюдать за собой. Обязательно отвлечься - каким то своим любимым занятием, чтобы выключить эту систему.

Вот Магне В6 по 1 таблетке 4 раза в день - будет отлично.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, спасибо. Вы меня обнадёжили, что пройдёт. Так как жить с этим просто очень сложно. Да потом все равно возвращаешься к предмету возбуждения мысленно и уже этого бывает достаточно.

Конечно, все обратимо, не переживайте!
Все у Вас в голове.
Пожалуйста, обращайтесь, всегда рада помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, вот как бы ещё эту голову отключить.

Дайте немного времени и переключитесь на что-то очень увлекательное.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, низ живота стал болеть и само влагалище.

Причина все та же, к сожалению, кровоток усилен у этой области, из за счёт отёчности могут быть боли.
Сейчас легче становится?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, к сожалению, нет. Спать практически не возможно.

Магний выпили? Есть возможность попасть на очный приём к врачу для осмотра?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, да вот сейчас будет очный осмотр. Можно я вам по результатам очного осмотра отпишусь. Вы в меня надежду вселяете, а то сил уже больше нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, назначила грандаксин, консультацию невролога, гинекологические обследования. Как вы считаете грандаксин поможет?

Да, грандаксин вполне может помочь в Вашем случае. На данный момент доктор определил верную тактику. По осмотру патологии не выявлено?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, назначил узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, кровь на гармони, сын, тестостерон, эстрадиол

Хорошо. УЗИ не будет лишним, но вряд ли будет какая то патология по узи.

На какие гормоны?
Скажите, что у Вас с менструальным циклом?

Прикрепите протокол осмотра к вопросу, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, пока ещё протокола на сайте нет, как только появиться прикреплю. Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, боюсь что протокола так и не будет, доктор уже ушла, а сведений о приеме нет. Назначено: ужи омт, кровь на фсг, тестостерон, эстрадиол, мазок на флоту уже взят на приеме.
Диагнозы : кандидозный вагинит?, гиперплазия эндометрия, климактерические расстройства.
С менструацией никак, стоит спираль мерена с 2016 г., летом надо снимать, последние месячные были где-то в конце весы или летом, ходят не регулярно и скудно.

Обследование Вам хорошее назначено, не переживайте, у Вас хороший доктор.
Вас на аппарате узи она тоже немного посмотрела?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, посмотрела, сказала что матка развёрнута так что плохо видно.

Поэтому и поставила гиперплазию эндометрия под вопросЛи. Гиперплазия это толстый эндометрий, на фоне спирали он должен быть очень тонкий, поэтому узи обязательно переделать.
ФСГ и эстрадиол покажут, насколько вы близки к менопаузе. Тестостерон может влиять на либидо.
И мазки - чтобы исключить инфекцию и провести скрининг онкологии.
Вам же два мазка взяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, мазок вроде один)

Нужно сдавать два - один на флору, один на жидкостную цитологию - ежегодно

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, прикрепила файл рентген поясничного отлела и результат мазка на микрофлору. Посмотрите, пожалуйста, может быть какие- то комментарии будут?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Адэль, ещё добавила результат УЗИ и клинический анализ крови

Добрый день!
По поводу рентгена - есть дегенеративно-дистрофические изменения, что могут быть симптомом недостатка эстрогенов, и начинающегося остеопороза - но здесь нужно измерить денситометрию - минеральную плотность кости.
По мазочку - все замечательно, эпителий и лейкоциты в допустимых значениях, флора допустима смешанная. Трихомониаза и гонореи нет.
По УЗИ - есть маленькие миомки, ничего делать с ними не нужно, просто наблюдать - 1 раз в 6-12 месяцев. Эндометрий правда толстоват, при наличии спирали, нужно будет сделать контроль эндометрия в следующем цикле. Кисты эндоцервикса - это наботовы кисты, у женщин они есть. Яичник маленький, соответствует возрасту. Есть внутренний эндометриоз - он может давать боли.
Жидкости нужно пить побольше - эритроциты и гемоглобин высоковаты - минимум 30 мл чистой воды в день на килограм веса.
Когда повторный прием гинеколога? Сколько уже стоит спираль у Вас? Состояние облегчилось?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько лет Вам? Живете половой жизнью? Есть постоянный партнер?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Араксия, 53 гола, живу с мужем, есть интимная жизнь.

А менструации как ходят сейчас? Частое мочеиспускание как давно? Половой акт с мужем заканчивается оргазмом или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Араксия, менструации ходят не регулярно, последний раз были в конце лета. У меня стоит спираль мерена почти уже 5 лет. Половая жизнь регулярная. Не всегда заканчивается оргазмом.

У Вас период перименопаузы и уровень гормонов нестабильный. Половые акты желательно чтобы заканчивались оргазмом каждый раз, если не в результате полового акта с мужем, то в результате мастурбации.
Частые позывы к мочеиспусканию связаны с недостатком эстрогенов в перименопаузе, возможно нужно рассмотреть прием гормонального крема Овестин например для снятия этих симптомов.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Араксия, этим и спасаюсь, так как с мужем не всегда получается поучить оргазм)

Ничего страшного. Частые позывы к мочеиспусканию связаны с недостатком эстрогенов в перименопаузе, возможно нужно рассмотреть прием гормонального крема Овестин, например, для снятия этих симптомов.
Потливость также связана с перименопаузой, можете попить фитоэстрогены Эстровэл, либо Менопейс, либо Флавиа ночь по инструкции 2-3 месяца для облегчения состояния.

Но очный осмотр нужен, сдача мазков на цитологию, флору, УЗИ малого таза. После получения результатов коррекция.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Араксия, это даже не частые позывы, это постоянное желание.

Это связано наверное с неполноценностью половых актов с мужем, Вам нужно объяснить мужу как Вам доставлять удовольствие, чтобы они заканчивались и Вашим оргазмом тоже.

На этом сайте есть еще сексологи, попробуйте обратиться еще и к ним, может подскажут что полезное)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вульвит ( воспаление вульвы) может не доходить до порога боли и вызывать состояние раздражения нервных рецептов, что приводит к такому состоянию возбуждения. Смажьте вульву 2 раза в день Акридермом, ощущения пройдут. Но хорошо бы очно обратиться на осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, акридерм крем? То который от аллергии? Или есть ещё какой-то специальный

Да, именно тот, который от аллергии. Он от воспаления в целом. Снимет воспаление, а значит повышенную возбудимость нервных окончаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, перидерма купила, один раз смазала. Облегчения пока нет. А должно снять с первого раза или это длительный процесс?

Хотя бы легкое тблегчерие должно быть сразу. Выделений на трусах нет? Частые позывы к мочеиспусканию сохраняются?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, да все сохраняется. Выделения прозрачные, иногда недержание мочи немного подтекает.

Гиперактивный мочевой пузырь. У Вас не было стрессамнакануне? Ночью как состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, был стресс, как раз на Фоне интимной сферы

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, ночью из-за такого состояния практически не сплю

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, была у гинеколога. Назначила грандаксин и консультацию невролога. Плюс гинекологические обследования.

Очень нужна сейчас именно консультация невролога. Именно он лечит гиперактивный мочевой пузырь.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, там не только пузырь активный, но и дискомфорт во влагалище, а именно постоянные сокращения как при оргазме.

Выделения есть? Дискомфорт снаружи, Вы говорили.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, выделения прозрачные, обильные. Влагалище как будто есть напряжение, даже не боль, а ощущение что сильно набухло.

Гинеколог мазок взяла?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, анализы сделала, прикрепила к вопросу.

Извините, а чье УЗИ прикреплено?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, это результаты моего УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, а что не так с УЗИ?

Просто мы не обсуждали эндометриоз, миому, наличие спирали. Я несколько удичилась, извините.
У Вас по анализам никаеого воспаления нет.
А стресс есть? Оргазм в обычной половой жизни есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Дарья, стресс есть, оргазм в обычной половой жизни очень редко, приходиться разряжаться самой.

Накопились нервные импульсы без разрядки. Решение проблем у психолога и со своим половым партнером.

Здравствуйте, такая проблема возникает из-за психоэмоционального напряжения, возможных проблем в половой сфере, если состояние это не пройдет самостоятельно ( можно начать прием магния по 1т 3 раза в сутки месяц), то необходимо помощь психотерапевта. В плановом порядке можно сдать фемофлор 16 для исключения воспаления.

Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога, кольпоскопию сделайте, мазок на флору или так посев из влагалища и ц канала. В зависимости от результатов узи омт,и гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
aleshina.n68@yandex.ru
Клиент

Асиет, все анализы сделала. Прикрепила к вопросу.