Тяжесть на 5 неделе беременности
Добрый день, сегодня после стирки по привычке подвинула машинку на место (руками и помогала ногой). Беременность 5 недель. До беременности активно занималась силовыми нагрузками в тренажёрном зале. Подскажите, пожалуйста, не повлечёт ли это действие негативных последствий для беременности? Болей никаких нет.
Нет
33 года
31 Марта ·Просмотров: 37·Анастасия, Иркутск
Здравствуйте! В случаях когда нагрузка умеренная и распределена равномерно - негативных последствий это обычно не оказывает на беременность. Главное ориентироваться на свое самочувствие и избегать резких движений, падений, ударов.