Что это может быть ? Глисты ?

Здравствуйте. В кале у грудничка (5 месяцев) появились белые длинные прожилки, похоже на глистов . Подскажите пожалуйста, кам можно определить глисты ли это ? Как на глистов сдавали , ни чего не нашли

Здравствуйте, в этом возрасте паразиты практически исключены, при должном уходе и соблюдении санитарных норм. Вероятно в кале вы заметили просто тяжи слизи, такое бывает довольно часто.