Что вас беспокоит?
Ярина плюс
Добрый день, пью Ярину плюс первый месяц, тошнит и болит голова, хочу перейти на пластырь Евра, подскажите пожалуйста клеить пластырь после последней таблетки (пустой) Ярина?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В среднем 3-4 месяца организму требуется на привыкание к препарату. Такие симптомы как головная боль и тошнота могут пройти самостоятельно спустя данный срок или еще раньше. Лучше не менять часто средства контрацепции и дать организму время для перестраивания.
Все же если боли беспокоят настолько сильно, то можно сменить средство. Пластырь Евра наклеивается в 1 день менструации. И меняется раз в 7 дней в течение 3 недель. Затем нужно сделать перерыв одну неделю. И далее клеить по той же схеме.
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад13 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад11 ответов
- 1 час назад4 ответа
- 2 часа назад26 ответов
- 2 часа назад23 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 4 часа назад6 ответов