Что делать, если чешется после первого неудачного полового акта?

Здравствуйте, была попытка лишения девственности. На период лешения, был 4 день менструации, то есть они уже можно сказать кончились.Мне стало больно, мы сразу прекратили. Через день, стало чесаться, от самого отверстия выходит, как будто ранка небольшая. Что это может быть? Осталась ли я девственницей?

Здравствуйте. Вы сами должны понять было ли проникновение в вас