Постоянный насморк

Здравствуйте, у меня на протяжении долго времени не проходит насморк , сходил к Лору , сказал смещение перегородки носа, может ли это из этого быть постоянный насморк???просто как я понимаю если бы она была сильно смешенна или ещё что то мне было трудно дышать и тд , ну не как не насморк продолжительный , или может я что не понимаю помогите разобраться.

Нету
22 года
1 Апреля ·Просмотров: 17·Максим

Здравствуйте

Обычно в таких случаях рекомендуют дообследоваться. Сдают риноцитограмму (мазок из носа на клеточный состав для оценки количества эозинофилов с целью первичной диагностики аллергической реакции), мазок из носа на флору для выявления патогенной флоры, а также проводят эндоскопический осмотр носоглотки для исключения кисты Торнвальда, а также делают кт пазух носа для исключения скрытого воспаления