Черная точка на пальце

Здравствуйте,в прошлом году ближе к осени/зиме появилась черная точка на одном пальце,подскажите что это такое?Мне бить тревогу? К подологу нужно обратится? Обувь иногда тесную ношу,признаюсь.Но оно так внезапно появилось Не болит,ничего

Нет
24 года
1 Апреля ·Просмотров: 37·Маргарита, Химки

День добрый! Рекомендую обратиться к дерматологу для осмотра образования и исключения возможной патологии. По фото или описанию точно оценить характер изменения невозможно, лучше провести очную диагностику.

Владимир Владимирович, спасибо