У ребёнка в два месяца вылезло раздражение на груди и животе.
В два месяца у младенца вылезло раздражение на груди позже появилось и на животе. Питание смесь с рождения каждый раз срыгивает и очень обильно, также раздражение и на шее. Что это такое раздражение или дерматит.
Нет
42 года
1 Апреля ·Просмотров: 15·Дарья
Дарья, здравствуйте
Для уточнения лучше приложить фото
По описанию вероятнее всего контактный раздражительный дерматит
Это требует ухода за кожей с использованием цикакрема, например, цикапласт бальзам
Можно использовать крем с пантенолом, например Бепантен