ВСД после родов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? После 3 родов сильно обострились приступы ВСД!!! Без причины возникают и ночью днём приступы тревоги, возникают боли в сердце, сильно болит мышца вдоль позвоночника в области сердца, сбивается дыхание!!! Через мин 2-3 такое состояние проходит, но может повторяться несколько раз каждые 5 мин!!!! Когда все совсем проходит очень долго прихожу в себя!!!!
Добрый вечер, если кормите грудью, сами понимаете, никакие лекарственные препараты Вам сейчас нельзя. Если нет - на очный прием к неврологу для полноценного осмотра и объективной оценке неврологического статуса и назначения корректной терапии. Заочно лекарственные препараты не назначаются, это может быть опасно. Крепкого здоровья, всех благ.