Результаты ЭКГ

Ребенку 10 лет.Занимается чир спортом.По рузультатам ЭКГ: Синусовый ритм Частота сердечных сокращений 90 ударов в минуту Электрическая ось сердца - нормальная Замедление внутрижелудочкового проведения

Нет
10 лет
1 Апреля ·Просмотров: 25·Светлана

Здравствуйте!
По описанию электрокардиограммы у ребенка наблюдается правильный синусовый ритм, частота сердцебиения соответствует возрасту. Нарушение внутрижелудочкового проведения это особенность незрелой проводящей системы сердца детей, не является патологией, ограничений нет, лечения не требует.
То есть электрокардиограмма без патологии, по возрасту.

Буду благодарна за оставленный отзыв на моей странице данного сайта 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо огромное🌸