Красные точки на головке члена

Появились красные точки на половом члене и покраснение плоти

Нет
27 лет
1 Апреля ·Просмотров: 68·Анонимно

Принятый ответ

Добрый день. Из описания можно предположить проявления баланопостита-воспаление голвоки и крайней плоти. Уточните ,как давно проблема? Был ли сомнительный контакт? Меняли ли средство гигиены? Зуд,жжение присутствует?
По возможности приложите фото проблемной зоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Луиза Римихановна, была уже такая ситуация примерно 5 месяцев назад, мазал мазями, вроде как прошло, но оставалось не значительное пятно. Вчера заметил что снова появились какие то точки и на утро это уже разразилось по всей головки члена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Луиза Римихановна, с зуда нет жжение тоже отсутствует

Что по вашему мнению спрвоцировало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Луиза Римихановна, не могу знать

Покраснения не выраженные.
Рекомендации в подобной ситуации следующие:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Тридерм утром и вечером5 дней,затем Метилурациловую мазь 2 раза в сутки- 10 дней
-половой покой с недельку.
-гигиена с кусковым детским или банным мылом.
Если практикуются незащищенные половы акты,рекомендуется сдать :
-мазок на 12 ИППП

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепил фото

Я посмотрела и уже дала рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Луиза Римихановна, что это может быть вообще?

Это баланопостит-воспаление головки и крайней плоти.Реакция може тбыть на все,что угодно,вплоть до мастурбации,реакция на флору партнерши,средство гигиены и т.п.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего по жалобам и фото имеется баланопостит .
В подобной ситуации рекомендовано:
Ванночки с ромашкой 4 раза в сутки 7 дней
Местно крем тридерм 2 раза в сутки 7 дней
Половой покой
Очная консультация дерматовенеролога
Будьте здоровы!