Скрытый половой член у ребёнка
Здравствуйте. Ребенку 1,5 заметила у него вокруг мошонки белую окантовку и также когда немного замерзает, пенис прячется внутрь мошонки, снаружи остается только кожица Тяжело подмывать ввиду того что чувствуется что пенис спрятан внутрь. Мои догадки верны? Что делать в таком случае? Фото приложила
Добрый день. На фото явных признаков СПЧ нет. Приложите фото освободив половой член от окружающих тканей(пальцами макисмально прижмите к лобку).
Приложила, возможно ли если нет признаков спч делать обрезание?
Принятый ответ
Скрытого полового члена нет.Половой член, утопает в жировой клетчатке,по мере взросления все нормализуется. А вот фимоз есть. Обрезание,если по религиозным понятиям, не противопоказано.