Откололась внутренняя часть зуба
Обратилась к стоматологу-терапевту, сказали, что только удалять и ставить имплант, так как пошло размягчение. При этом наружная часть сохранена.
Нет
27 лет
1 Апреля ·Просмотров: 14·Алина, Энгельс
Здравствуйте! Без фото сложно точно ответить на ваш вопрос .
Скорее всего скол произошел глубоко, ниже уровня десны, в таком случае восстановление зуба очень проблематично , а размягчение имеется ввиду доктором, что есть большое кариозное поражение , которое так же нужно убирать, и вполне вероятно, что после его удаления от зуба останется очень мало тканей и функцию свою зуб выполнять уже не сможет .