Уже месяц не проходит насморк у ребенка 9 лет?

Здравствуйте. У ребенка уже месяц не проходит насморк, температуры не.,капали вибрацил, снуп, сейчас стали промывать аквамарисом от сильной заложенности носа и все без результата.

37 лет
1 Апреля ·Просмотров: 27·Людмила

Людмила, здравствуйте
При длительных жалобах нужно обратиться к Лору для уточнения диагноза
При использовании сосудосуживающих препаратов со временем может развиваться вазомоторный ринит
Тактика лечения зависит от диагноза, поэтому без очного осмотра не обойтись