Пятна на коже

У меня на коже начали появляться маленькие коричневые пятна, в облости подмышки и паха, не проходит, даже вроде становится больше

Нету
17 лет
1 Апреля ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

В случае появления коричневых пятен в области подмышечных и паховых складок следует обратиться на очный приём дерматолога для исключения отрубевидного лишая. Как правило сдают соскоб с очагов и делают пробу Бальцера для подтверждения.