Протезирование
Возможно ли получить от вас полное описание, расшифровку КТ с диска двух челюстей? Если да, сколько будет стоить?
62 года
1 Апреля ·Просмотров: 15·Наталья
Здравствуйте, Наталья.
Минимальная стоимость платного вопроса 699 рублей на сайте, обычно 5-6 специалистов откликаются и смотрят КТ исследование.
Но с диска его предварительно нужно выгрузить на облачное хранилище и прислать ссылку. Если нет дисковода, лучше сначала получить исследование в электронном виде в клинике/лаборатории, где делали КТ и после этого присылать вопрос.
Так как он будет открыт 72 часа и иногда день теряется на попытку открыть КТ.