Закаливание при брадиаритмии

Здравствуйте, подскажите, в ноябре по Экг у ребенка обнаружили брадиармию, только в положении лежа, были у кардиолога на консультации сказал просто наблюдать. У меня такой вопрос, сейчас в детском саду у них начинается закаливание организма, ополаскивают ручки до локтя, ножки и шею, является ли брадиаритмия противопоказанием для закаливания? Или можно?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствйуте, у ребенка нет противопоказаний, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, аритмия свойственна детскому возрасту, закаливание ребёнку не противопоказано