Запор ли это у новорожденного
Здравствуйте, ребенку 42 дня, перешли с гв на ив так как постоянно беспокоил живот с газами, на ив они прошли, но начал беспокоить стул Он стал тверже и с комочками, но не сказала бы что он прям твердый, но ребенок не может сам опорожниться, запор ли это или же такой стул нормальный на ив
Нет
22 года
2 Апреля ·Просмотров: 8·Анастасия
Добрый день!
На Искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дней и он действительно может быть более оформленный , чем на грудном вскармливании.
На какой смеси вы сейчас? Переходили постепенно? Даете ли воду? Сколько дней не какает ребенок?