Отсутствие месячных
Добрый день,роды были в августе,в октябре были первые месячные после родов,в ноябре не было,были в декабре,и сейчас уже как 4-й месяц их нет,в чем может быть причина?нормально ли это?
Нет
25 лет
2 Апреля ·Просмотров: 23·Нина
Здравствуйте, если применяете грудное вскармливание, то характер менструации может быть не регулярным. Если не применяете, то менструальный цикл может восстанавливаться в течение 3-6 месяцев. Если исключаете беременность, то можно провести узи, оценить яичники и эндометрий. если циклы еще не овуляторные, то возможны задержки менструации.