Отёк пальца на ноге после ушиба

Ударил палец ноги съездил в травмпункт сказали сильный ушиб перелома нет отёк держится уже месяц палец не сильно греться как на другой ноге

Нет
34 года
2 Апреля ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь

Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют сделать рентгенографию стопы с последующей консультацией травматолога. Так же часто рекомендуют МРТ дообследование для уточнения повреждения связок, сухожилий.
Для снижения отечности обычно назначают:

Возвышенное положение конечности.
Гели траумель, детралекс местно.
Компрессы с Димексидом
Физиотерапевтическое лечение.