Не растворились свечи Макмирор

Здравствуйте! Ситуация такая: 3 ночи подряд ставила свечи Макмирор, в первый день утром после свечи были желтые выделения (как и описано в инструкции), а во второй и третий день на утро и в течение дня нет никаких выделений, абсолютно чисто, как будто я и не ставила свечи. Мне страшно((. Очевидно, что они не растворились и сидят где-то внутри меня! Пальцами пробовала нащупать их внутри - ничего не получается, не чувствую их. Что мне делать? Как их доставать теперь? Или как «помочь» им выйти? Или ехать к гинекологу доставать?

Нет
40 лет
2 Апреля ·Просмотров: 117·Марина

здравствуйте, понятно Ваше волнение, скорее всего в начале лечения на фоне воспаления выделений было больше, в процессе лечения их становится меньше, достигается эффект от лечения. Можно обратиться очно к гинекологу , провести осмотр в зеркалах. Но скорее всего они растворились

Ирина Геннадьевна, благодарю за ответ. То есть, если нет никаких выделений, то это значит, что капсулы вместе с содержимым полностью «впитались» в мой организм? Так получается? И даже оболочка от капсулы тоже растворилась и впиталась?

желатиновая капсула растворяется под действием температуры влагалища