Совсем не помогают таблетки при Паркинсона, что делать?

Пью утром мерапекс пд 1,5, 1/4 мадопар 3 раза в день. Так пью 4 недели. Раньше пила миропекс пд и синдопу. Потом заменили синдопу на пк мерц. И теперь пк мерц на мадопар. Эксперимент проходит 2 года. Считаю изначально был поставлен не правильный диагноз и теперь уже инв 2 гр. Сильно прилипают и не могу сделать первый шаг. Что делать, помогите!!!!!

Здравствуйте, Людмила.

Рекомендую обратиться очно к неврологу-паркинсонологу. Перед консультацией сделайте МРТ головного мозга.

Нужно проводить диф.диагноз между болезнью Паркинсона, сосудистым паркинсонизмом, атипичным паркинсонизмом.

Мадопар 1/4 т 3 раза в день - крошечная доза. Ее необходимо скорректировать. Коррекция - только после консультации врача-невролога, есть важные нюансы.

А есть эффект от препаратов леводопы?