Совместимость таблеток
Добрый день лечение остеохондроза назначенно Textarea мидокалм Нейро бион и аркоксиа Возможно ли с данными препаратами употреблять Просульпин Спасибо ...................................:::::..........
Принятый ответ
Здравствуйте. Да просульпин не взаимодействует с данными препаратами , принимать можно , главное выдерживать промежуток между препаратами в 20 минут.
Здравствуйте! да, можно
Здравствуйте, эти препараты совместимы
Здравствуйте! Да, препараты совместимы.