Аналог Амакор
Здравствуйте, каким аналогом можно заменить Амакор, т.к он очень дорогой?
57 лет
2 Апреля ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь
Здравствуйте, наиболее схож по механизму действия эпадол нео, так же содеожащий полиненасыщенные жирные кислоты, это является сертифицированным препаратом, более бюджетным выбором являются биодобавки с омега 3, такие как например тройная омега 3 solgar, кардио актив омега и др. Важно понимать если есть нарушения липидного обмена, необходима провести исследование липидограммы и консультация кардиолога для подбора эффективной терапии, так же не менее важно соблюдать диету , например средиземноморскую и не забывать об адекватной физической нагрузки , прогулках на свежем воздухе, здоровья вам !