Результат анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа, ребёнок 1 год 9 мес

Нет
1 год
2 Апреля ·Просмотров: 8·Анастасия, Новокузнецк

Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоциты, СОЭ).