Питание мальтипу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, щенок мальтипу 4 месяца, можно ли совмещать сухой корм и 1 раз в день давать влажный?

37 лет
2 Апреля ·Просмотров: 34·Яна

Здравствуйте! Да, можно, это очень популярная схема, только всё-таки желательно чтобы это были корма одной марки (и оба для щенков). И не давать сухой и влажный корма одновременно, в один прием. Интервал между ними должен быть минимум 3 часа. Также стоит ориентироваться на суточную норму кормления, чтобы не случилось недокорма/перекорма