Консультация терапевта /

Назначенные лекарства от давления не помогают — вопрос №423229

Здравствуйте. назначили Телмисту Н 80, никакого эффекта после 3-х недель приёма, добавили конкор 5 мг, тоже эффекта нет, к вечеру давление 180/100, пульс всегда 60 от конкора снижается до 45, что делать?

Терапевт
Добрый день! Отменяйте конкор, пульс не должен снижаться ниже 55.
Вместо телмисты попробуйте ко-периневу (8+2,5мг) по таблетке раз в день.