Эглонил
Подскажите принимаю эглонил 200мг. Утром один раз в день. Можно ли садиться за руль? Если нет то после месячного приема через сколько можно. А если принимать на ночь можно утро за руль или нет? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Алексей! В принципе за руль можно, но только не на дальние поездки, не длительные по времени во время которых снижается концентрация внимая. У препарата нет противопоказаний к вождению, но за руль рекомендуется садиться с осторожностью. Но если вы сомневаетесь, то лучше не садитесь за руль.
Будьте здоровы!!!!!