Плохая флюрография

Правый синус не раскрыт что это на флюорографии.рекомендовано УЗИ плевры

40 лет
3 Апреля ·Просмотров: 37·Анастасия

Анастасия, здравствуйте. Это говорит об воспалении в правой плевральной полости. В связи с чем вам рекомендовано ультразвуковое иссследование до того чтобы понять характер изменений, это может быть жидкость либо же фибриновые наслоения.