Могу ли быть обильные месячные при беременности на ранних сроках

Как отличить месячные от кровотечения во время беременности на ранних сроках??? Если все симптомы как при месячных, но беременность имеется. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае

Здравствуйте,Кристина!
Кровь при кровотечении алая, светлее чем при менструации. Ее намного больше чем обычно, т.е. менять прокладку или тампон приходится чуть ли не каждые 1-2 ч.
При беременности, особенно на вашем сроке, следует немедленно исключать внематочную беременность и угрозу прерывания беременности (выкидыш). Поэтому незамедлительно вызывайте скорую помощь или очно консультируйтесь с врачом-гинекологом!