Анализ cdt

Добрый день. Собираюсь завтра сдавать анализ на cdt после лишения прав. Подскажите может показать анализ какие-то отклонения или хронический алкоголизм, если 4 дня назад выпил 0,5л бутылку пива и 8 дней назад выпил 1л пива?

Нет
25 лет
3 Апреля ·Просмотров: 80·Владислав

Здравствуйте,в среднем 0,5 л пива выводится из организма в течении 4-4.5 часов при условии отсутствия факторов, замедляющих метаболизм.Поэтому наличие алкоголя в крови данный анализ не покажет.Подскажите,как часто употребляете алкоголь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Дмитрий Сергеевич, Дмитрий, когда как, бывает неделю не пью вообще, бывает раза два-три в неделю по 1-1,5л пива. Крепкое только по праздникам, и то не всегда. В общем, если за эту неделю можно сказать ничего не пил, можно идти сдавать анализ и не беспокоиться?

Да,вам беспокоиться не стоит в вашем случае,запоями не страдаете ,а значит печень должна быть в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Дмитрий Сергеевич, подскажите влияет как-то курение на анализ. Подготавливаться к нему как-то надо?

Желательно за 30-60 мин до анализа не курить,а так курение роли не сыграет