Анализ крови по Осипову
Отклонения, которые выделены: Staphylococcus aureus 245;Staphylococcus epidermidis 15;Blautia coccoides 8;Eggerthella lenta 226;Lactobacillus spp.3 228Propionibacterium freudenreichii 1222;Kingella spp. 53
Здравствуйте. Анализ крови по Осипову не относится к методам доказательной медицины. И на его основании невозможно выбрать лечение. Правильно будет, если вы расскажете о своих жалобах, принимаемом лечении и эффекте т него, приобщите результаты ФГС, УЗИ, копрологии, и других исследований.
Добрый день!По одному этому анализу проводить лечение нельзя, анализ используется в научных целях.Если Вас конкретно интересует работа микробиоты ,то лучше иметь анализ биохимической активности микробиоты, которая отражает пристеночное пищеварение .Напишите симптомы ,которые Вас беспокоят и анализы какие у Вас есть
Легче вам по жалобам назначение сделать, чем по этому анализам. Если кал ещё можно принять за какую-то информацию, то кровь по Осипрву абсолютно недостоверна. По копрограмме вас нарушение переваривания. Опишите Какая у вас проблема?
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? ПО результам копрораммы имеет место нарушение переваривания пищи? УЗИ брюшной полости для исключения гепатобилиарной патологии делали?
Марина, вечер добрый. Около трех лет постоянные вздутия, метеоризмы, со стулом проблем нет, каждое утро и часто днём не жидкий, но по немного. Как иду в туалет по маленькому, кал может тоже выходить. Проблемы с весом , около года активно ходила на аквааэробику, но вес не сдвинулся, отёчность ног и лица. После консультации у эндокринолога по её совету сдала анализ крови по Осипову
УЗИ брюшной полости делали?
Марина, день добрый.Узи во вложении
По УЗи есть ищменения. Биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализ крови делали?
Марина, здравствуйте анализы по печени и общеклинический анализ и ФГДС результат во вложении
Анализы в пределах нормы..
Марина, уточните при таких анализах лечение не назначается7
А лечение эрозивного гастрита Вам назначено?
Марина, назначили такое лечение :
1. разо 20 мг по 1 таб 2 раза в день до еды 14 дней
2.урсосан 250 мг по 1 капс 3 раза в день до еды 1,5 мес
3.тримедат 200 мг по 1 таб 3 раза в день до еды месяц
4. пробиолог СРК по 1 капсуле 1 раз в день до еды 1,5 мес
Как Вы можете прокомментировать назначение
РАзо по 1 абл 2 раза в день 14 дней за 20 минут до еды 14 дней, затем - 1 табл утром натощак 10-14 дней; Добавить Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Урсосан250мг по 1 капс на ночь 1 месяц...
Марина, не поняла, послн розан 1 таблетка на тощак какого препаратп
Принятый ответ
Сначала Разо 2 табл в день 14 дней,затем - 1 табл в день...
Здравствуйте! По результатам анализа по Осипову имеются стафилококки, остальные микроорганизмы не имеют клинического значения.
По результатам приложенных обследований есть дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит, жировая инфильтрация печени и поджелудочной железы. От этого проблемы с пищеварением.
Желательно сдать кал на дисбактериоз..
Вам следует принимать Мезим во время еды и провести курс приёма препарата Хофитол.
По поводу микроорганизмов решитьтвопрос после получения результатов дисбактериоза.
Здравствуйте!
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? В связи с чем сдавали анализы?
Добрый день.
По этому анализу лечение назначить невозможно, он используется в других направлениях.