Низкий гемоглобин

После потери крови ( избили), гемоглобин упал до 58, начал принимать лекарства для повышения, за неделю подрос до 70, пройду ли я мед.комиссию

39 лет
3 Апреля ·Просмотров: 12·Амстронг

Здравствуйте, с большей вероятностью нет, снижение гемоглобина до 70 это признак тяжелой степени анемии. В таком случае обычно показана госпитализация, так как это представляет серьёзную угрозу для здоровья.