По поводу лекарства
Здравствуйте, можно у вас спросить? Моему отцу назначили лекарства такие, как: Кренон, тройкор, урсофальк Также ему от кардиолог назначил лекарства кардиомагнил, престариум тромбоас, небиволин Можно ли эти все лекарства принимать вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, они совместимы!
Здравствуйте.
Да, все выше перечисленные препараты совместимы.
Только или кардиомагнил, или тромбоасс. Препараты с одинаковым действующим веществом.
Здравствуйте Фатимат. Принимать с перерывом между препаратами до 15 минут.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Т. Е каждый преперат пить с перерывами 15 минут?
Фатима, для каждого препарата нужно примерно 10 минут для всасывания. Действительно кардиомагнил и тромбоасс содержат одно действующее вещество, выберите одно. С уважением.
Скажите, пожалуйста, какая будет диета при панкреатите и перипортальном фиброзе печени
Фатимат, при хроническом поражении поджелудочной железы и печени диета №5. С уважением.
Скажите, пожалуйста, вы какое лечение назначили бы при фиброе перипортальном, и если триглицериды 2,10 , мужчина 48 лет
Фатимат, для мужчины 48 лет триглицериды норма. Для лечения фиброза (я так понял) следует обсудить с лечащим врачом прием препарата лонгидаза. С уважением.
Здравствуйте!
Кардилмагнил и тромбоасс из одной группы, что то одно!
Остальные- совместимы!
Здравствуйте, кардилмагнил с тромбоасс вместе не стоит, это одно и то же.
Доброго времени суток Фатимат.Данные препараты совместимы,их можно принимать вместе.
Здравствуйте! Все можно принимать совместно.
Единственный момент ТромбоАСС и Кардиомагнил вместе не надо, скорее всего врач имел ввиду что - то одно, на выбор.
Добрый день! Кардиомагнил и тромбоасс это одно и тоже, оставьте что-то одно. А в остальном да, все сочетаемо и можно принимать
Здравствуйте. Да, можно принимать вместе.